Детское здоровье
что делать когда у ребенка температура 38 и сбивается до 37 моему ребенку два года
подскажите пожалуйста у моего ребенка температура 38 уже как 4 день ему два года я сбиваю температуру нурафеном и у нас падает только до 37 что надо делать подскажите он себя нормально чувствует играет смееться и все же столько дней температура я же знаю что это не нармально кашля и соплей нет что это может быть???? помогите пожалуйста
Мы температуру сбиваем постоянно свечками, с самого того момента как можно их ставить. Свечи называются " ГЕНФЕРОН лайт" и "ВИФИРОН" очень хорошие свечи рекомендую. Подходят даже самым маленьким. Я только ими и спасаюсь.
Температуру до 38*С сбивать не рекомендуется вообще.
Температура указывает на воспалительный процесс в организме и что это за процесс можно сказать только на приёме у врача и то они затрудняются с постановкой диагноза, а вы хотите, чтобы мы вам точно сказали.
При такой температуре, я не сбивала бы её, загоняя болезнь внутрь (4 дня) , а показала ребёнка врачу, если желаете ему здоровья.
Положите ребёнка в постель и вызовите скорую помощь.
дети легко переносят высокую температуру, поэтому вы зря сбиваете 38, только после 38,5 можно сбивать иначе болезнь протекает дольше, а к врачу надо, может у ребенка горло или ушки!
Зачем вы вообще сбиваете температуру 38????кто собственно должен бороться с воспалением, если вы иммунной системе просто не даёте этого делать, сбивая температуру до 37?! может уже упала бы если не сбивали б. ..врача вызовите, может просто зубы режутся, пусть посмотрит.
при температура 38 только начинает работать иммунитет. теплое питье, как минимум. и натуральные противовоспалительные продукты
сбивается тем-ра только на 1 градус (38-37.39-38)и больше никак и хорошо что сбивается, но плохо что уже 4 дня, почему не идете к врачу необходимо обследование. пояснение специалистов, а дети и при 40 по дому бегают.
К врачу, срочно!
может зубы ?
Врача по любому надо. у меня бы на второй день врач уже рядом стоял бы )))
Я бы сделала так! Сдала бы кровь и мочу в понедельник! И уже исходя из этого! решала! Можно было бы вызвать врача уже с результатами анализов! Панику не бейте он активный, играет и смеется! 38 темпер мы не сбиваем! А виферон можно поставлять хуже не будет это точно классные свечи! Горло посмотрите не красное?
вы еще спрашиваете, врача зовите !!!
до 38,4 темп-ру НЕ СБИВАЮТ !!!Идите к врачу, обяз-но сдать анализы, темп-ра может дать осложнения на др, органы