Детское здоровье
Что нужно делать если у ребенка 9 лет,идeт сильно кровь из носа.это происходит очень часто?
Обратиться к гематологу, сдать кровь на свёртываемость и к лору. Причин море .нужно определить точно именно вашу.
сосуды слабые. с врачом посоветуйтесь.
к ЛОРу вести.
мама ребенка не является носителем гемофилии?
а может быть тромбоцитопения или лейкоз, вы хоть анализ крови сделайте, неужели вам не жалко собственное дитя?
может быть давление, может быть, слабые сосуды - попейте аскорутин - он укрепляет сосуды.
как что-идти к врачу-к лору (может просто надо прижечь сосуды в носу) или к невропатологу....
укреплять сосоуды- витамин С, или лучше аскорутин- по 1 табл 3 раза в день, препараты кальция- обязательно и рыбий жир, чтоб усваивался.
Ничего не сделаете. Это такой организм. У моего сына точно также с рождения. обычно кровь начинает идти когда сын заболевает простудой. Раза 2-3 в месяц точно идет. Если это вас беспокоит тогда нужно контролировать давление. Может быть скачки давления.
У ребенка не хватает кальция в организме. Пейте молоко кушайте творог! И конечно же не откладывайте посещение врача!
сдайте анализ крови на свёртываемость, тромбоциты и к лор врачу пока
к врачу идите! Не откладывайте.
Для начала - к доктору, чтобы пройти минимальные обследования и исключить крайности!
Обязательно добавьте к питанию ребенка витаминные комплексы общеукрепляющего действия и специализированные для укрепления сосудиков.
к врачу надо идти дорогой мой чтобы осмотрел и лекарство назначил.