Детское здоровье
Почему у ребенка 4-х лет может идти кровь из носа каждый день?
А что гадать? Покажитесь ЛОР`у (бывает, что поверхностно расположены сосуды) и гематологу (бывает нарушение свёртываемости крови, от которой могут быть жуткие последствия).
эрозия носовой перегородки
у маленьких деток такое случается. не паникуйте, а обратитесь к врачу .страшного здесь ни чего нет
просто слабые сосуды носовой полости + очень ранимая слизистая у деток в целом.
Что делать? можно пропить витамин С (он укрепляет сосуды) . Но с врачом. Так как этот витамин С, да и вообще витамины часто у деток вызывают аллергию. Поэтому у вашего педиатра уточните дозу и строк приёма.
А также учите ребенка не ковыряться в носу, туда вообще не лезть, даже не сморкаться, не шмыгать носом.
Кровь просто так? Или он в носу что-то сковырнул?
задайте этот вопрос врачу
Давление, заболевания крови, сосудов, головного мозга и т. д.
Скорее сосуды, Аскорутин можно попить (это витамины такие ), ковырять конечно же нельзя давать, ну, по крайней мере, стараться не давать:).
Это абсолютно не нормально, я бы на вашем месте ноги в руки и бегом в больницу! Чего вы ждете? Куча вариантов может быть и многие неблагоприятные, например я сразу про лейкоз подумала, но точно установить причину должен врач после сдачи анализов! Надеюсь что ничего страшного, здоровья вам!
Он болен инфарктом левой почки степеня Z необротимого действия
Это может быть рак крови
слабые сосуды или давление, нужно показаться врачу