Детское здоровье

Наша бабка-соседка случайно узнала, что мы ребенку 4-х лет кладем в кроватку грелку, так развопилась, что этого нельзя

делать. Правда ли это? Ребенок, когда согревается, сам ее выпинывает из-под одеяла.
Эмилия ***
не вижу ничего в этом плохого когда давно в детстве мама и мне клала грелку и ничего выросла и уже своих двое детей .делайте так как считаете нужным и поменьше слушайте вот таких"бабок-соседок" .здоровья вам и вашему малышу.
Людмила Поварова
Лучший ответ
я бы тоже развопилась. У ребенка должны сформировываться защитные механизмы, чтобы он закалялся, организм мог противостоять простудам.
Хотите, чтоб простывал, кладите ему грелку до армии.
Шолпан Абдрахманова может дома очень холодно, что одеяло не помогает?
Ну правильно, не кладите грелку вашему сыну до армии, глядишь и в армию не пойдет
Действительно, а зачем грелка в кровати? У вас что отопления нет?? Достаточно одеяла.
можыт она спецально што то там делает (колдуит) во вред. .
(узнала што беспалезно, вот и разазлилась)
Лілія Рудик
Лілія Рудик вода обладает уникальными биоэнэргитичискими особенастями..
Гигиеничнее, что бы он спал обнаженным под нормальным одеялом, если холодно - под пуховым.
просто тепло одевайте.. . идеальная температура в комнате - 19-21 градус....
а бабке вообще какое дело??
у вас что не топиться
Алла Исраэлян
Как ты правельно заметила "Бабка-соседка" - нельзя верить старым людям в плане воспитания и "выращивания" детей (восновном) . Это всё как говорится бабушкины сказки. Ребёнка когда купаете небось пелёночку в воду подкладываете? ;D Это ещё одна сказочка передающаяся ещё с времён деревянных карыт. Тогда и начали подкладывать пелёнку дабы чадо занозу незагнало при омовении. Меньше слушайте бабок, темболее соседских.
З. Ы. Забыл добавить что те самые бабки в недавнем времени детей поили маковым отваром (опий грубо говоря) чтобы детей успокоить и они не орали.
личное дело каждого, что слушать бабок-соседок как хотите так и воспитывайте своего ребенка.
Если дома не холодно зачем ложить грелку? Дети должны закаляться с маленького возраста . Лучше надеть носочки и пижамку если он раскрывается. Убирайте грелку.