Детское здоровье
Наша бабка-соседка случайно узнала, что мы ребенку 4-х лет кладем в кроватку грелку, так развопилась, что этого нельзя
делать. Правда ли это? Ребенок, когда согревается, сам ее выпинывает из-под одеяла.
не вижу ничего в этом плохого когда давно в детстве мама и мне клала грелку и ничего выросла и уже своих двое детей .делайте так как считаете нужным и поменьше слушайте вот таких"бабок-соседок" .здоровья вам и вашему малышу.
я бы тоже развопилась. У ребенка должны сформировываться защитные механизмы, чтобы он закалялся, организм мог противостоять простудам.
Хотите, чтоб простывал, кладите ему грелку до армии.
Действительно, а зачем грелка в кровати? У вас что отопления нет?? Достаточно одеяла.
можыт она спецально што то там делает (колдуит) во вред. .
(узнала што беспалезно, вот и разазлилась)
Лілія Рудик
вода обладает уникальными биоэнэргитичискими особенастями..
Гигиеничнее, что бы он спал обнаженным под нормальным одеялом, если холодно - под пуховым.
просто тепло одевайте.. . идеальная температура в комнате - 19-21 градус....
а бабке вообще какое дело??
у вас что не топиться
Как ты правельно заметила "Бабка-соседка" - нельзя верить старым людям в плане воспитания и "выращивания" детей (восновном) . Это всё как говорится бабушкины сказки. Ребёнка когда купаете небось пелёночку в воду подкладываете? ;D Это ещё одна сказочка передающаяся ещё с времён деревянных карыт. Тогда и начали подкладывать пелёнку дабы чадо занозу незагнало при омовении. Меньше слушайте бабок, темболее соседских.
З. Ы. Забыл добавить что те самые бабки в недавнем времени детей поили маковым отваром (опий грубо говоря) чтобы детей успокоить и они не орали.
личное дело каждого, что слушать бабок-соседок как хотите так и воспитывайте своего ребенка.
Если дома не холодно зачем ложить грелку? Дети должны закаляться с маленького возраста . Лучше надеть носочки и пижамку если он раскрывается. Убирайте грелку.