Детское здоровье
Какие витамины можно давать ребёнку 4-х лет,если у него аллергия?(пищевая)
Я своему даю сок брусники и клюквы, нет аллергиии от груш ...А так наблюдаю что с возрастом она проходит ...
Естественно только пищевые.... В смысле с пищей им переносимой поступаемые...
Согласна с Аллой Горенчук, лучшие витамины это "Лайфпак юниор". на них нет аллергии. рекомендованы ВОЗ
любые аллергены прекрасно снимают продукты, содержащие овес, я согласна с тем, что аптечные витамины - это мертвому припарка, не кидайте деньги на ветер, моим детям аптечные витамины никогда не помогали, я всегда искала что-то более эффективное, натуральное! И сейчас благодаря натуральным витаминам мои дети здоровы! Проверьте ребенка на наличие у него глистной инвазии!
Все аптечные витамины синтетические. На эти витамины у детей и у взрослых может возникать аллергическая реакция. Это объясняется тем, что продукция плохо очищается и аллергия возникает на эфирные масла присутствующие в этих витаминах. Лучшие витамины на рынке - это витамины фирмы "Вижин". Приготовлены по высшим технологиям, знак GMP, одобрен ЮНЕСКО. Кроме того аллергия пищевая пройдёт!
Нам вроде нормально подошел биовиталь гель. Еще покупаем алфавит детский сад и едим только розовые таблетки (они без витамина С)
Лучше всего сходить к педиатору чтоб выписала направление к алергологу, а тот в свою очередь выпишет направления на здачу нужных анализов и витамины подходящие вашему малышу.
Во-первых : посоветуйтесь на эту тему с педиатором или аллергологом. Во-вторых : сходите в хорошую аптеку и купите витамины, назначенные врачом.
лучше сходите к аллергологу и сделаете пробы если резултат плохой то сделают уколы
Кальцинова точно можно.