Детское здоровье
Скажите пожалуйста какие витамины лучше довать ребенку 3-х лет?
мультитабс по возрасту....
Центрум Юниор. полный комплекс
Я своим внукам даю только "РЕВИТ"!
А проще и эффективнее просто подобрать качественные БАДы и принимать их не курсами, как витамины, а постоянно и регулярно совместно с пищей - это самый верный и радикальный путь восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ.
Обратитесь к детскому врачу! Сдесь люди могутт ошибаться, тем более витамины для каждого индивидуальны!
ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС HAPPY SMILE РАЗРАБОТАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И СОДЕРЖИТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВИТАМИНЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ НОРМАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМ ДЕТСКОГО ОРГАНИЗМА.
* «Хэппи смайл» содержит сбалансированный комплекс жирорастворимых и водорастворимых витаминов.
* Биологически активные вещества экстракта желтой малины и топинамбура улучшают всасывание и усвоение витаминов и минералов в кишечнике.
* Состав продукта разработан на основе рекомендуемой суточной потребности организма ребенка в витаминах, с учетом их наиболее оптимального сочетания.
* Продукт не содержит искусственных красителей. Желтый цвет драже придают витамины группы В и экстракт желтой малины.
Активные ингредиенты
* Топинамбур (земляная груша) – содержит богатый набор витаминов и минералов, 8 незаменимых аминокислот. Содержит инулин (полисахарид, сложный углевод) , который связывает и выводит вредные токсические вещества, способствует нормализации микрофлоры кишечника, профилактирует дисбактериоз. Топинамбур повышает устойчивость органов пищеварения к бактериальной и вирусной инфекции, а также к внедрению паразитов.
* Витамин А (ретинол) – стабилизирует обмен веществ в организме, обеспечивает нормальный рост и массу тела, положительно влияет на зрение, плотность костей, повышает сопротивляемость инфекциям, улучшает состояние кожи и волос.
* Витамин Е (токоферол) – необходим при больших физических нагрузках, стимулирует мозговую деятельность, способствует нормальному функционированию печени и нервной системы.
* Витамин С (аскорбиновая кислота) – оказывает общеукрепляющее действие на организм, усиливает интеллектуальные и физические способности ребенка, повышает сопротивляемость стрессам.
* Витамин Д (кальциферол) – «солнечный» витамин, необходимый для роста костей и зубов, обеспечивающий здоровье и эластичность кожи, регулирующий деятельность нервной системы.
* Витамин В1 (тиамин) – влияет на функции мышц и нервной системы.
* Витамин В2 (рибофлавин) – отвечает за обеспечение кислородом всего организма, влияет на рост и формирование клеток, важен для органа зрения.
* Витамин В3 (PP, ниацин, или никотиновая кислота) – регулирует обмен углеводов, белков, жиров, необходим для обеспечения здоровой иммунной и нервной системы. Нормализует структуру кожи.
* Витамин В6 (пиридоксин) – играет важную роль во всех видах обмена веществ, защищает систему кроветворения и препятствует накоплению холестерина в крови.
* Витамин В9 (фолиевая кислота) – необходим для деления клеток, роста и развития всех органов и тканей, процессов кроветворения.
* Витамин В12 (цианокобаламин) – необходим для нормальной мозговой деятельности ребенка, для высокой работоспособности, хорошей памяти, особенно при интенсивных умственных нагрузках.
HAPPY SMILE рекомендуется:
1. для восполнения суточной потребности детского организма в жизненно важных витаминах;
2. в качестве общеукрепляющего средства в период после инфекционных заболеваний, операций, травм; в период интенсивного роста детского организма; при длительных физических нагрузках;
3. при инфекционных и вирусных заболеваниях, а также при обострении хронических заболеваний в качестве вспомогательного средства;
4. для профилактики гиповитаминоза (в период эпидемии гриппа, простудных заболеваний; в зимне–весенний период; при нерегулярном и однообразном питании) .
Активные ингредиенты
HAPPY SMILE рекомендуется:
Юниор+. Признан Юнеско как самый лучший витаминно-минеральный комплекс для детей и беременных мам
бананы, яблоки, киви и апельсины...
Мультитабс