ваще любые витамины в аптеках, не смотря на ценовые категории - они все синтетические! А синтетика оседяет в организме, каменнеет, и её очень трудно потом вывести из организма. Так что лучше купить немного фруктов, чем витамины.
Это тоже самое покушать игрушечное яблочко, с мыслью что ты получил от него всё необходимое что в нём полагается)))
Детское здоровье
какие витамины подходят для детей 3-4 лет и 13-14лет
без разницы. синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%. так что от фирмы не зависит
я тоже задавалась этим вопросо, весь яндекс перерыла, исследования и т. д. пришла к выводу, что лучше алфавит, т. к усваивается лучше - отдельно витамины, минералы....
В аптеке спросите
фрукты и овощи
Самые лучшие! Знаете какие?
только натуральные, живые витамины. ищите на баночках знак GMP и государственный сертификат.
Мульти табс по возрасту
Очень не советую связываться с Vision. Это мошенничество. Они продают втридорога витаминно-травяные комплексы, которые в принципе не могут оказать эффекта при тяжелых заболеваниях. Скажу про себя. В 2007 году перенес острый психоз, после чего несколько месяцев постоянно "запинались", путались мысли в голове. Представительница компании Vision обещала нам значительное улучшение состояния всего через месяц употребления препарата "Pax+". Мы в последней надежде избежать инвалидности приобрели баночку примерно за 30$. Естественно, никакого эффекта не было, состояние только ухудшилось. Помогло только лечение в больнице у нормальных врачей.
мы пьём пиковит или био макс и аскорбинку отдельно весной и осенью но лучше всего алфит он разбит по группам
Нам посоветовали ВЕТОРОН источник бете-каротина и витаминов Е и С.