Сергей Кузьмин

С 5 часов вечера, начала подниматься температура! Сейчас температура, 38,2!Что это может быть!?

Может ли это быть что нибудь другого, кроме гриппа! ОРВ там например!
Если всё же это грипп, то мне 14 лет, то как долго и сложно будет про тикать болезнь и что, нужно делать при первой помощи?

Просто молодцы, я помощи прошу, а вы вместо того, что бы отвечать, несёте по русский говоря хуйню!
Какая ещё нахуй эбола блеать?

Оля Работяга

чел, мы не доктора, если тебя интересует только грипп посмотри в мед. словаре или в инете его признаки и проверь со своими.
а так у матери спроси жаропонижающее. его пить можно при любых случаях. если будет хуже звони в скорую помощь.

Анна Горшкова

Ничего страшного, приложите монитор к голове, Вас вылечат.

Ольга Ющенко

Температура - это один из способов организма бороться с инородными телами (инфекция, вирусы и т. д. и даже просто тяжёлая пища) . Лучше помогите своему организму в этом. Например, сделайте вкусное, но полезное питьё. Из лечебных трав. И пейте. Пока травы завариваются, пейте другое, имеющееся питьё (даже просто воду, но питьё только натуральное) . Кушать не надо. Да вы и не захотите. Обильное питьё таким образом поможет вывести из организма всё не нужное. И тогда отпадёт необходимость у организма в повышении температуры.

Dg
Dguliss

Завтра врача вызови.. . пока можно парацетомол, если нет аллергии.. . обязательно сдал кровь общий анализ, мочу, сделай флюрографию и строго следую в лечении указаниям врача...

Сергей Травин

"Если всё же это грипп, то мне 14 лет... " Забавно!)) ) По существу: скорее всего, ОРЗ. Больше пить, снижать температуру, если она поднимается выше 38,5-39,0 градусов. P.S. Больше читай книги, изучай правила русского языка, тогда не будешь делать кучу ошибок в двух предложениях!