Артём Ташкинов

Ведете ли Вы в детский сад ребенка с температурой (обычно утром ее нет, к вечеру поднимается)?

Ольга Широкова

Нет, я люблю своих детей.

Skif .

если вечером есть температура то лучше не вести

Александр Уткин

смотря, до какого значения поднимается.
37,2 может быть следствием эмоционального перевозбуждения или переутомления ребенка.

Леонид Сытник

Ну если ребенок заболел я обычно вижу это с вечера.. . Но бывает что в садик отведу, а воспитатель звонит часов 12 и говорит что температура, приходите забирайте! С температурой то можно отвести, но вы же потом будете переживать, а вдруг поднимется сильно.. . Если воспитателю не сказать что приболел, то возьмут, а если сказать-навряд ли.

Александр Шишкин

для чего? чтобы не только мой ребенок заболел, но и остальных всех перезаразил в группе? чтоб и другим мамашкам жизнь сахаром не казалась?

Владимир Столяров

нет, не веду. даже если температура вечером поднимается, днем уже обычно общее недомогание. отдыхать нужно.