Владимир Ильиных

как не болеть ребенку в детском саду?

Ол
Оленька

никак. все болеют - с разной частотой и степенью тяжести, и это нормально: болея, ребенок вырабатывает иммунитет.
Вы хотите, чтобы у него иммунитета не было?

Виктория Дадаева

Ходить в маске, но это нереально

Надежда Варунцева

О-ооо меня тоже вопрос этот мучает, говорят закалять ребенка надо, я не умею этого делать поэтому не смогу делать, а так мужайтесь как и я!

Игорь Бабаев

нужно пить витамины и вести здоровый образ жизни

Елена Тишкова

Я даю своим деткам обычный ревит, естественно, хорошее питание, а перед садиком прокапала две недели деринат в носик. Месяц в садик ходим - не болеем.

Толик Нурманбетов

Самое банальное закаливание! Как варианты закаливания: баня, сауна, бассейн, купание в открытых водоёмах. , мытьё рук холодной водой, мытьё ног прохладной водой, гигиеническое полоскание рта холодной водой. И классическое закаливание как в детском саду. Но дома вы этого не потянете, даже не заморачивайтесь....

Ел
Елена

Смиритесь с тем, что будет болеть в первый год раз 10.Договоритесь с воспитателями и родителями, что с соплями и кашлем водить будете, а с температурой нет. А то больничный вечный будет. У нас в саду ходили все, лишь бы хорошо себя чувствовали)) ) В помещение купили лампу кварцевания и до прихода детей включали ее на 15 минут.

Муродали Тагоймуродов

Никак, это из фантастики.

На
Наталья

как поумнеть маме ребёнка за пять минут? - я бы такой вопрос задал..

Инна

Для оздоровления организма не нужно делать тысячи вещей. Достаточно делать 3-4 правильные вещи. Сюда можно отнести: правильное питание, позитивное эмоциональное и психическое состояние, физическую нагрузку, 2-3 правильные капсулки в день.

Ульяна

витамины лайфпак юниор от вижн