Детское здоровье

вы поведете ребенка в детский сад при остаточном насморке и редком кашле?

есть мнение, что ребенку, посещающему детский сад, не рекомендуется более 2 недель находится дома (при простуде) , так как микрофлора группы меняется каждые 2 недели.
как по-вашему, лучше пролечится или лучше в сад?
@*
@@@@я@@@@ ********
1 755
поведу. уже водил, и хуже не стало, а вот если сидеть дома то он чахнет быстрей
Мария Манохина
Мария Манохина
871
Лучший ответ
@@@@я@@@@ ******** сколько вашему малышу?
укрепляйте ребнку иммунитет
Если не с кем оставить - куда денешься?
Svet Svet
Svet Svet
39 558
***В школу и в детский сад ребенок может быть выписан через пять-семь дней от начала заболевания. Остаточные явления в виде редкого кашля, проходящего насморка, не являются к этому препятствием***
Даша Орлова
Даша Орлова
28 022
Юлия Савченко если бы все так думали...
Долечите ребенка до конца, потому что попадя в сад его неокрепшая система опять может дать сбой и к вашему редкому кашлю может прилипнуть еще что нибудь
Лучше пролечиться как следует. Микрофлора - это глупости. Ребёнка недолеченного нельзя вести в детский сад
Если не с кем сидеть то поведу, ну если врач выпешит тоже поведу!!! А если ребенок часто болеющий, то есественно его не надо вести, а то опять заболеет!!
надо до лечить на все сто
НН
Надин Н
1 930
Ребенка необходимо отпускать в детский сад только полностью вылеченным! При недолеченных болезнях высока вероятность возникновения осложнений, быстрее заболеет вновь. А частые простудные заболевания почти всегда приводят к аденоидам. Тут уже хронический насморк вам обеспечен. Да и опасность для других детей заразиться от вашего ребенка достаточно высока. Представьте себе, что в группу другой родитель привел больного ребенка. Вы будете этому рады?
Ксюша А если врач выписывает?
я стараюсь долечить дома, хотя в саду все дети кашляют и с соплями так мой опять сразу же хватает так есть ли смысл держать ребёнка дома, если нет температуры (!), а лишь остаточный кашель? Думаю нет
@@@@я@@@@ ******** и что с вами происходит дальше? к вашему кашлю что-нибудь липнет?
нет конечно
У нас таже история.... две недели сидим дома (диагноз был ларинготрахеит или просто ларингит), до сих пор остался кашель и немного подтекает носик-в понедельник в сад не поведу! Не дай Бог- разболеется еще хуже, а в переди новый год! Сидите и вы дома пока полностью не поправитесь!!!