Наталия Килина

у ребенка от перевозбуждения в саду поднимается температура

начинает подниматься как собираемся в сад, когда забираю весь горит, пока доедем до дома и укладываю спать (в обед) температура стает нормальной, лоб прохладный. ходим в сад чуть меньше месяца.
Может ли такое повышения температуры привести к серьезному заболеванию?

Анастасия

Нужно выяснить основные причины: почему у ребенка такая реакция на садик.. .
и от чего перевозбуждение- нежелания туда ходить? Значит есть там проблемы.

Поговорите с воспитателем, консультация психоневролога и педиатра.
Не стоит ждать развития серьезных заболеваний.

Здровья.

Александр

Не может. Просто у Вас впечатлительный ребенок. Себе померяйте температуру до близости с мужем и после...

Анна Качалова

Термоневроз может развиться. Обратитесь к врачу.