Елена Бонопарт

что дать ребенку от температуры

Магдалена М

парацетамол

Умка

я нурофен даю.

Алексей Федотов

Температура то какая? Я сбиваю выше 38,5 панадолом.

Галина Кишанина

врача вызвать, и дать парацитамол или панадол

Ол
Оленька

панадол десткий сироа. безопасно. сама много лет давала. парацетамол можно, но только пол таблетки

Алексей Петруненко

Парацетамол детский.

Татьяна Косачева

Я ребёнок, предпочитаю Нурофен для детей.

Дмитрий Кислицын

если температура 37,37и2,то пусть организм борется, а если больше тогда ампицелин или парацетамол (если нет алергии на ети препараты)

Игорь Вирт

что дома есть от температуры, то и дайте.. . и смотря какой ребенок, в аптеку сгоняйте, там подскажут.