Анна

Можно ли дать ребенку нурофен сироп если нет годика? Бали в горле и температура 37.8

Людмила Игнатова

можно, по инструкции. только 37,8 еще не сбивают, сбивают выше 38,5

Аня Гармашова

да он с 3 месяцев. посмотрите инструкцию

Вадим Андреев

для горла лучше тантум верде, для такого возраста один пшик три-четыре раза в день. температуру сбивают выше 38 градусов, до этого организм должен сам бороться.

Елена Кутузова

Не можно, а нужно, только если выше 38.5 и строго по дозировке . Пока не высокая т. ,организм сам борется

Григорий Левкин

не, он кодеиносодержащий! ща на меня мафия накинется

Юлия Жуковецкая

Нурофен не безопасный препарат. У моей дочки после него такая аллергия началась, что мама не горюй. Почитайте побочные эффекты. До 38 точно ничего давать не нужно. В крайнем случае делайте обтерания при высокой температуре.