Елена Волошина

какие сиропы можно дать ребенку от температуры? температура 37.5,ребенку 16 дней

Ваня Власов

педиатру своему звоните

Виктор Пришутов

наверное резоннее такому малышу свечи.

Елена Поселягина

У таких маленьких температура бывает просто так. Поэтому, не надо самодеятельности, вызовите врача или скорую.

Baxtiyor Sadullaev

Не снижают такую температуру у детей. Угрожающая температура свыше 38,0. Лечите причину, желательно при помощи педиатра. Скорая ни к чему - если скорая будет кататься ко всем с температурой 37,5, нуждающиеся в её реальной помощи будут гибнуть.

Марианна Александрова

Надо немедленно вызывать участкового педиатра. Никаких препаратов такому маленькому ребенку не давайте сами.