Татьяна

у меня держится температура 37.5, нет не каких симптомов – что делать?

Сергей Концедалов

возможно вялотекущее воспаление. или хроническое. Или вообще ЗППП (заболевание передающееся половым путем) . Нужно сдавать анализы

Александра Леонтьева

Ждать. У меня так ангина бывает. 39 температураи ничего не болит. На 3-й день только глотать больно становится. Так что ждите. Ну и к врачу сходите, естесственно. Таблетки не пейте никакие, самое главное, пока он Вас не послушает.