Ан
Антон

Что можно дать ребенку при боли в животике?

Нам 2 месяца. Очень помогал Беби Калм, но у нас началась на него аллергия (на мяту врач сказал), эспумезан помогает, но не очень. Боботик тоже не понравился.

Ма
Маргарита

Спросите в аптеке укропную воду, помогает от газиков и болей в животике

Сергей Иванов

Укропную водичку, можна грелку на животик ложит....

Ольга Шевцова

Плантекс - это и есть укропная вода. Можно плоды фенхеля самой заваривать (если бюджет не позволяет плантекс покупать).

Константин Ключкин

Саб Симплекс. Лучше еще не придумали и всем подходит

Тарас Никандров

Примадофилус (но только если он в аптеке хранился в холодильнике)

Дмитрий Котов

самый действенный и безопасный метод это теплая ванна, 5 мин и чадо спокойно спит дальше проверено на 2 своих карапузах