Ан
Анастасия

болит животик, колики

моему малышу 1 мес. и у нас очень болит животик, да еще и стул всего 1 раз в сутки, а то и вовсе нет. Мы и укропную водичку пьем и эспумизан, никакого эффекта. Ребенок плачет большую часть дня. Что делать? тепло к животику тоже не помогает.

Владимир Никитин

он вам сам сказал, что у него болит животик???

Надежда Сим

Попробуйте погладить или дать бифидумбактерин, ну или к врачу обратитесь

Bestiy Bestiy

сдайте анализы и все узнаете, это могут быть не Только колики

Елена Бодрова

во первых на каком вскармливании вы находитесь? Если на ИВ обратите внимае на свой рацион, если на ГВ возможно смесь не идет. Может метеоризм, и вообще мед. сестра у вас патронаж на дому проводит? А если к вопросу нам Боботик хорошо помогает.

Наталья Бахвалова

отнеси дочь к неврологу. это не живот.