Serik

навеяно рекламой. "Мы плачем потому что у нас колики в животике и нам нужен эспумизан.. " КТО, БЛИН, МЫ?? ? и у ребенка и у

тетки этой одновременно чтоли колики? что за дебильная манера описывать все действия ребенка на МЫ? мы покушали, мы ползаем, мы покакали...

Di
Diana

патамушта ОНО в тебе 9 мес икало, рыгало и пиналось) ) ясен пень станешь МЫ за такое время))

Катерина Алемпиева

Это обычное дело! До 2-3 лет мамы воспринимаются в единстве с ребенком.

Maftunjon Ilashov

Нервные вы какие-то. Своих детей нет? почти все мамашки так выражаются. Не смотрите рекламы не тревожтесь по пустякам!

Сашка Щербакова

вполне нормально.. ребенок еще не может еще самостоятельно что либо делать и мама говорит за обоих... а когда никон в рекламе говорит вас не раздражает

Роман Громов

ахаха)))) "мы" называет маленьких. это детское местоимение. Иногда употребляется и во взрослом обществе. Оно указывает на превосходство. Его произносит тот, кто превосходит по возрасту другого.

Евгений Харитонов

А сколько здесь подобных вопросов- просто не счесть

Евгений

от коликов у младенцев лучше мамино меню проверить)