Venera Bunesko

что может помочь двухмесячному ребенку от коликов кроме эспумизана и плантекса?

Им
Императрица

Массаж животика по часовой стрелке, теплая пеленка на живот. И конечно соблюдение диеты мамы, если малыш на ГВ .

Konstantin Malichenko

Массаж животика.
Выкладывание на животик под вашим присмотром.

Наталья Дейниченко

ещё тёплая тряпка на животик, тёплые ванные.

Жанболат

отвар укропа.

Михаил Приображенский

Бебинос Очень хороший.

Иришка

газоотводная трубка

Артём Иванов

Нам чай "бабушкино лукошко " с фенхелем помог очень. Как стала давать, через неделю где то вообще забыли все что такое колики. Эспумизан фигня, толку не было.

Ми
Миша

бифиформ бэби. 14 дней принимать, флора нормализуется и спать будет отлично, никаких колик. нам реально помогло, а до этого все способы перепробывали - ни в какую.

Ксения Сафрыгина

чай с фенхелем, массаж вокруг пупка по часовой стрелке и тёплую грелку на животик.

Арина Бибикова

Укропная вода. А ещё: сложите пелёнку в четыре раза, погрейте утюгом и приложите. Как пелёнка немног остынет, лягте на спину и переверните малыша вниз животиком к своему животу. Обычно детки со- временем успокаиваются и даже засыпают..

Анастасия Москвина

Массаж животика- плавно по часовой стрелке. потом переменно прижимать ножки к животику- то одну то другую.

Анастасия

из аптеки - укропная водичка, бебикалм.