Екатерина Сушилина

плантекс с рождения ребенка дается?

На
Наталья

Нет по-моему если я правильно помню только когда газики ребёнка мучат

Оксана Харитонова

да, я сразу в бутылочку добавляла

Мария

с 2-х недельного возраста, с рождения вроде эспумизан можно

Татьяна Афонина

меня как через неделю после рождения сынули выписали врачи так сразу плантекс сказали давать.... я давала только когда его колики мучали....

Снежана Красноярова

Мы тоже давали, когда колики-газики мучали. Нам еще советовали Биогаю для скорейшего заселения полезнымы бактериями кишечника. А самый эффективный метод - массаж животика по часовой стрелке в течении 10-15 минут и куда они денутся. Главное выдержка. Мы мучались почти 5 месяцев, несмотря на то, что они называются "Трехмесячные колики". Терпения Вам.