Михаил Галебцев

что даете ребенку, если

Если у ребенка грипп? Знаю, что в Европе антибиотики выдаются по рецепту, и дают его детям в тяжелых случаях. А вы как относитесь к антибиотикам?

Елена Левина

Грипп, если лечить, пройдет всего через недельку, а если не лечить, то будешь болеть целых семь дней.

Александр Чудиновских

То, что доктор прописал!! ! Не занимайтесь самолечением!!!

Св
Светлана

если что!

Ruslan Menshov

спокойно. надо так надо.

Александра

грипп ничем не лечится. сам проходит. антибиотики только если начались осложнения

Yulia Гафина

А наши врачи чуть что антибиотики прописывают ну эти иммуномодуляторы, от которых толку ноль.
Антибиотик даю, если осложнения после вируса типа бронхита, отита и прочих прелестей.

Лена Игошина

грипп - вирусное заболевание, он антибиотика не требует. Лично я предпочитаю делать прививки ребенку

Вадим Терещенко

К антибиотикам отношусь с опаской... больно потом дорого "стоит" восстановление после их чудесного действия

Dmitry Voodoo

Жаропонижающее даю и питья много. Антибиотики не лечат грипп, это вирусное заболевание.
Отношусь к ним превосходно, когда в них есть необходимость.

Елена Шувалова

Лично я даю"Арбидол",много тёплой жидкости (преимущественно морсы, чай, конечно жаропонижающее"Нурофен"-со шприцем, антибиотиками не пользуюсь (только при ангине). Грипп можно и без оных вылечить, если не запускать. А после антибиотиков ещё и курс таблеток типа"Линекс"пропить придётся...

Анастасия Клименко

Грипп антибиотиками не лечится.

Игорь Романьчев

грипп не лечат антибиотиками. мой не болел гриппом. современных противовирусных препаратов море. я бы лечение гриппа все-таки доверила врачу, т. к. это уже не просто ОРВИ.