Ксюша Архипова

Что даете погрызть ребенку, когда зубки идут!?)))

Игрушки специальные не берет!

Na
Natali

Нам знакомая стоматолог посоветовала давать большую косточку от куриной ножки.

Johnny

у нас грыз все подряд, кроме специальных грызунков.

Алёна Ли

а моя у меня и не спрашивает.грызёт всё что под руку попадёт))))я уже и не забираю.возьмёт тёлефон-будет грызть телефон,возьмёт носок свой-будет грызть носок.и игрушки я уже не намываю после того как упадут.бесполезное дело)))

Назира Суйналиева

сушки у нас были, килограммами)))

Зверева Елена

игруха такая.. как латекс..или резина..там жидкость..а потому
эта игруха мягкая...и она ей не очень нравится.

а еще есть более жесткое кольцо..вот его мы любим..
мы без него рыдаем и жалеем себя..

Оксана

сушки и специальные игрушки для зубов

Ан
Анюта

баранку, хлебную корку

Вячеслав Фокин

морковку толстую, чтоб откусить не мог.

Владимир Суковатов

морковку толстую и длинную, чтобы подавиться не смог, прорезыватели, четвертинку твердого яблока без кожуры

Дмитрий Губанов

Сушки, прорезыватели.

На
Надежда

сушки...печеньки...горбушка черного хлеба)))) ну и что под руку попадется..телефон..игрушка..горшок ( ну конечно мою его после каждого применения)...телефон..носки....даже кровать грызет)))))