Сергей Сенченко

у ребенка режутся зубки, чем убрать боль?

Мамочки, подскажите, чем пользовались, когда у ребеночка резались зубки? нам 9 месяцев. Калгель так себе помогает ((( что вас спасало по ночам? )

Бахтиер Джабборов

Я своей дочке давала панадол и нурофен. Никакие мази нам не помогали.

Denis

А специальное колечко вы не пробовали давать? ? Говорят хорошо помогает.

Ирина Бочарова

У нас та же проблема, но стараюсь не допускать медикаментозного вмешательства. Только резиновые игрушки, колечки. Я ещё тщательно мою руки, и даю палец погрызть. Он прохладный, ребёнку приятно)

Ан
Антон

Калгель, он даёт охлаждающий эффект, пробовала на себе, когда кормила грудь, зуб мудрости решил вылезти