Марина Левина

как помочь ребенку 2.5 мес режуться зубки?

может какуе то игрушку чтоб грыз, типа охладить в холодильнику и давать грызть? Или это рано такой крошке давать?

Geroy Gs

просто быть рядом и всё,гели все эти на пол часа помогают и все, можно дать детский нурофен, но и им нельзя увлекаться, это болезненный процесс, который надо просто пережить

Елена Андрианова

Купите специальный гель в аптеке. Он снимает зуд.

Ирина Борисова

В аптеках есть хорошие обезболивающие гели, купите и мажьте дёсны малышу.

Таня

никакие гели не помогают, на себе пробовала, перевод денег...

Misha Martirosov

Лучше всяких гелей обычный Асперин

Алексей Лыженко

Гель для зубов в аптеке продают.