Ян Иванов

Стоит ли смазывать десны ребенка, когда режутся зубки, и если да, то чем лучше? Ребенку 1 год 7 мес.

Наталья Труфанова

Своему мёдом смазывали.

М-
М - V

если не беспокоят то зачем

Александр Оськин

Одному малому давали муслявить сало. Он так и бегал с куском сала в кулачке, зубы прорезались АБСОЛЮТНО без боли и слёз. НО похоже посадили печень, тк при отрыжке пахло тухлыми яйцами. Так что осторожней с экспериментами.

Татьяна

Смазывала когда видела что ребенок беспокойный и именно из-за того что режутся зубки.

Катя Васильева

а какие зубы в год и 7 режутся? обычно к этому времени 16 уже есть. у вашего уже дальние коренные режутся? они болезненные, намазываие не поможет. если совсем плохо, нурофен давайте для обезболивания и снятия температуры