Наталья Плишешникова

Чем лучше обезболить десна у малыша когда режутся зубки?

Ольга Каляева-Веселова

Ничем. Само собой образуется.

Alexandr

Камистад гель

Лариса ))))))))))

Калгель, или бебигель. А еще я давала своим деткам дольку соленого огурчика (старый бабушкин рецепт) , соль разъедает десна, и зубки быстрее прорезаются. Только огурцы своего посола, а не магазинные.

Ал
Алексей

Калгель. Гель зубной.
Лидокаин+цетилпиридиния хлорид
3,3 мг+1,0 мг/г . СНИМАЕТ БЕЛЬ, ВОЗНИКАЮЩУЮ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ. Не содержит аспирин и сахар.

Татьяна Решетова

Есть специальные гели в аптеке для этого. Я детям смазывала десны натуральным медом - помогало. Попробуйте (только если нет аллергии на мед).

Анна Студеникина

Калгел не плохой гель, или можно доктор бейби посмотреть. но нам гели не очень помогали. лучше было когда грызли что-нибудь, так десна массировали и было легче. Мусолили в основном панду Гевея, но был еще с водичкой (который охлаждать надо) , его тоже любили