Андрей Ющуков

У моего малыша, ему 1,5 месяца. Режутся зубки! Как такое может быть и чем это плохо что так рано режутся?

Причем режутся нижние клыки и за ними жевательные. С одной стороны вот вот прорежется, десна выпуклая сильно над зубом и через десну виден белый зуб. Короче сомнению не подлежит что это зубы. Вопрос такой. Чем это плохо что так рано? Пожалуйста напишите. А то лечили насморк да колики а у него зубы лезут!

мама моя все кричит что это очень плохо, ужас! А почему плохо не объясняет.

Ксения Лубинская

нормально!!! у моего тоже так было! сейчас от 185 ростом экстерном закончил школу и получил диплом юредического колледжа! уму 17.да и имеет призовые места по самбо

Pavel .

у моей соседки сын с зубом одним родился. всё нормально.

ОК
Олеся Кряжкова

Они долго могут резаться, а вылезти через 1-4 мес. Некоторые рождаются с зубиком. У некоторых в год нет. Можно позвонить детскую больницу проконсультироваться.

Ярослава

ничего ето не плохо....

Абдурашид Чиллаев

Это прекрасно! У ребенка раннее развитие. Что же тут плохого? У нас к 4м месяцам было 4 зуба. В полгода первое слово. В 10 мес пошел. В год хорошо заговорил. К 2м годам знал все буквы. Сейчас на олимпиады от школы ездит.
Наоборот, все соревнуются, у кого достижения более ранние. Так что радуйтесь.

Татьяна Жмурина

Здравствуйте!
Это нормально. У меня дочь родилась с припухшими деснами на зубы. в 2 месяца у нее начали прорезываться зубы, через 2-4мес вылезли. и все хорошо. Ей 3 года сейчас. Врачи объясняют это, тем, что во время беременности, ела много кальция. И вообще сейчас дети Рании.

Дмитрий Гаврилов

Нормально всё)))) не переживайте.

Moses Listengurt

Говорят что ранние зубы это плохо, потому что потом постоянные будут плохие... но эт только слухи. .
не переживайте.