Настена Сластена

Что делать если у ребенка режутся зубки в 4 месяца, как облегчить страдания???

Олеся Пономарева

Обезболивающий гель для детей - Калгель,
имеет эффект легкой заморозки

Суспензии Нурофен или Калпол - не только жаропонижающее, но и болеутоляющее.

А также прорезыватели-игрушки давайте ребенку, отвлечет на некое время...

Клара Мамашева

Есть специальные обезбаливающие гели. Коллеге такой гель даже прописали, когда у нее зуб мудрости вылезал. Говорит, очень классно боль снимает.

Vadim

с этим нечего не поделаешь

Cool

гели можно, но они помогают на минут 10, потом он его слизывает и эффекта ноль. есть таблетки - дентокинд, нам прописали, почитайте про них в интернете, спросите у врача про них.

Денис Фокин

Свечи ВИБУРКОЛ и гомеопатический препарат ДАНТИНОРМ БЭБИ. Это помогало и переодически помогает моей дочке. В инете много информации про эти препараты. Возможно вам подойдёт.