Анна Петрова

Если у ребенка режутся зубки, то температура может быть выше 39? 2 года

Ирина Бочарова

Нормальной, при прорезывании зубов у детей,
считается температура в пределах 37 с небольшим градусов

А вот если повышенная температура 38+ длится дольше 3дней
и вы замечаете симптомы, нехарактерные для зубного прорезывания,
значит, дело не только в новых зубах.
Это может говорить об инфекционных заболеваниях, которые вызываются
снижением иммунитета и воспалительным процессом.
Как правило, при прорезывании температура не может быть слишком высокой,
но если она все же поднялась выше допустимой нормы, значит,
нужно вызвать врача и выяснить, в чем же дело...

Ев
Евгения

да, у моего братика так было !

Роман

да может, если сомниваетесь врача вызовите, пусть дёсна посмотрит. я всегда вызывала и просила дёсна посмотреть

Viorel Evdokimov

И за 40 может...