Ол
Олег

Что делать если у ребенка режутся зубки и высокая температура?

Артем Бoчков

Наташ привет, если температура выше 38 гр давай малышке сироп ибуфен, можно смазывать легким раствором уксусной кислоты, можно и аспиринку дать четвертинку, а зубки мазать камистад гелем, для прорезывания зубов и купить круг резиновый для зубиков, все пройдет постепенно, у нас тоже было такое!!!

Влад Ланевский

Если вы точно знаете, что температуру вызвали зубки - тогда просто ждать.
Высокую темпу (выше 38) - сбивать жаропонижающим.
Можете дать ему прорезываетль в рот, или гладить ему десны самой. Чтобы помочь зубам прорезаться.

Анна Ромашова

если выше 38 сбивать температуру, для десен давать специальные прорезыватели, ну и мазью можно мазать чтобы местно обезболить (но не увлекайтесь ими потому как нужно помнить что всю эту мазь малыш глотает и если будете часто мазать можете отравить)