Наталия

Что делать при высокой температуре у грудного ребенка

Алексей Симонов

Самим - ничего! ! Пригласить педиатра или скорую! Они определят причину температуры! ! И дальнейшие действия ( госпитализация или лечение на дому!)

Оксана Лебедева

скорую срочно..

Евгения Григорьева

Оторвать свою жопу от компьютера, вызвать скорую помощь и заняться ребенком :))))

Фанис Фехретдинов

Брать телефон и набирать 03

Юлия Семёнова

Скорую вызывать.

Марина Сергеева

вызывать скорую естественно. не советую медлить. вам пришлют детскую бригаду.

Юлия Деревенская

обтирайте водкой и вызывайте детскую скорую

Алексей Стыкин

Если уж очень высокая и нужно срочно сбивать, то уксусный раствор компрессом на голову, возможно и просто помыть ребенка, набираете в ладонь и моете (не в ванную) , Ну конечно же это не панацея а как один из способов дождаться скорой или врача.

Евгений Антонов

ибуфен хорошо помогает

Надежда Катунина

нужна скорая!!!

Юрий Жабров

вызывать скорую

Светлана Воронина

Высокая и длительная лихорадка без грамотного лечения может привести к тяжелым, опасным для организма последствиям.