Андрей Комаров

у ребенка высокая температура и почти не сбивается. кашель. что делать.

Андрей Гришин

скорую, скорую. А если по народному, сама пробовала. Мокрая простыня в воде с уксусом укрыть его и в постель и одеялом еще накрыть. Мне помогло.

Митя

скорую бегом

Владимир Дмитриев

сколько лет ребенку?

Ольга Новикова

Мажьте зеленкой. Самое главное к врачу не обращайтесь, ни в коем случае!

Илья Гордеев

Вам нужно дать ребенку нурофен, он хорошо помогает и вызвать врача на дом.

Татьяна Крылова

Не тяните.. вызывайте скорую. Это может быть воспаление легких..

Мария Болотина

вы шутите? если температура выше 38,5 и не сбивается и частый кашель как минимум нужно показать ребёнка врачу. или вы решили лечить по советам подростков и домохозяек из иннета?