Masha Volkonskaya

режутся зубки

недавно прорезались внизу 2 зубика мы так измучились 2 недели ада и температура и сопли и слюни также понос не спали не ели ревел до истерики забирали в больницу лежали 3 дня так и выписали типа простуда долечитесь дома сказали, педиатор приехал сказала что кишечная инфекция раз у ребёнка понос нужно лечить а на следуйщей день все признаки исчезли заглядываю в ротик а там зубки вот и боимся опухают верхние дёсна неужели и верхние зубки будут также резаться у кого как было при том гели не очень помогают

Э_
Элька _@_

Солкосерил дентальный.

Юра

Попробуйте съездить к родственникам, лучше к вашей маме. Помогут вамс малышом. Я хорошо представляю вашу ситуацию, у нас тоже 2 зубика. Немного помогал Камистад. Но у вас даже до больницы дело дошло... скорее всего так же сложно зубки и дальше будут резаться.

Елена Беляева

такое дерьмо редкостное все эти гели!!! вы на себе то их пробовали? у них действие 5 минут от силы! нам 9 мес. тоже все ни как верхние не вылезут. уже вот, белые торчат, а десна все не разорвется (((мы на ночь нурофен даем. и спим))) а днем как то не до боли, у нас игры гости и т. д

Светлана Смирнова

боюсь вас пугать.. но мне мама рассказывала.. у старшего моего брата.. лезли все так зубки как вы описали.. только без поноса... была температура что не могли сбить.. сопли.. слюни кашель... а у нас с братом ( мы двойняшки) вообще не заметила как вылезли зубы... у моего сына (ща нам 7 мес) 2 внизу вылезли зуба.. ща лезут сверху 4 зуба.. прям одновременно.. капризничает сопли были и кашель... но температуры нет.. попробуйте давать на ночь донтинорм беби... ну или нурафен давайте