Мария Капусткина

Как точно понять что режутся зубки?

Ребенку почти 4 месяца. . Не вынимает кулаки изо рта вообще.. Пытаешься дать соску, плюет и опять пальцы в рос сует.. Слюней много. Температуры нет.

Сергей Иванов

Если дёсны отёкшие, то зубки. А иначе не поймёшь) Слюни у всех с 4 месяцев, а всё в рот детки все тянут)

Света Ерёмина

можно ложечкой по деснам аккуратно постучать

Са
Сашка

Мебель грызет

Игорь Игорь

у нас то же самое. я думаю это все же зубки, они ведь могут долго лезть. а ваш палец не пытается кусать?

Romizshoh Dustmurodov

слюней много, десна набухают, все время тянет что-то в рот чтоб погрызть

Шамаханская Царица

десна напухают.. . или немного беловатые зубки видны!

Denis

если опухли десна. то точно скоро зубик)