Олег Игнатов

у 10 мес ребенка всего 2 зубки нормально ли это?

Валерий Н

В пределах нормы. У обоих племянников зубы появились после года, нарушение конечно, но сейчас все зубы на месте.

Настенка Варанкина

У моей внучки уже 8 зубиков. И пытается говорить. А вообще, каждый ребёнок развивается по собственному сценарию. Не стоит расстраиваться.

Надежда Гулевич

Не волнуйтесь. Все в пределах нормы.

Марат Ахмеров

вполне нормально! ! чем позже появятся зубы - тем крепче они будут!

Саня Яшин

у моей средней только в год было два зуба
а у младшей в 10 мес уже 6

все индивидуально

Оля Трохинина

Нормально. Целее будут!))))

Роман Комаровский

нет не нормально