Владимир

можно ли ребенку в баню с острым гастроэнтеритом. ребенку 10 мес. ребенку 10 мес.

неделю лежали в больнице прошли курс лечения, выписали

Мария Коростелёва

Такому маленькому вообще в баню нельзя, а уж больному - тем более!

Игорь Гусев

Ребенку в бане в 10 месяцев вообще делать нечего.

Н:
Наташкин :)

При чём тут баня, с острым гастероэнтеритом ребёнку можно только в больницу! ему нужно лечение!

Света Тищенко

Ну если у Вас своя банька, то по-быстрому помыться можно, при условии, что температуры нет. С температурой, конечно, нельзя.

Екатерина Мальвина

Господи где же вы такую болезнь нажили? ? Он же маленький совсем? Думаю баню нельзя ванночку теплую можно