Михаил Шошин

ребенку 10 меся. можно ли ему с насморком в баню?

Макс

помыть с соплями можно.

Elena Golovkina

После купания ночью может подняться температура, тем более ребенок 4ще маленький, Насморк скорее всего из-за зубов, а в это время ослаблен иммунитет, поэтому подождите пока.

Eugenia Sokolova

Если нет температуры то можно.

Анастасия

Нет. Ребёнок болеет,
Как говорила педиатр моей дочки когда она была маленькой - Не мыть, от грязии ещё никто не умер.
Тем более сейчас есть масса средств по уходу за кожей младенца.
Сначала вылечите)

Артак Чибухчян

с температурой нельзя, а с соплями даже нужно!