Владимир Бычков

чем лучше вылечить насморк у годовалого ребенка?

Ирина Дроздова

Лучше обратиться к врачу, а не спрашивать в интернете...

Алексей Сорокин

Нам помог аквалор, лор советовала протаргол-эффекта не заметила.

Наталья Герасимова

если скажете какой именно у него насморк (аллергический, простудный, от аденоидов или реакция на зубы) , тогда возможно, некоторые лекарства подскажу

Татьяна Королькова

ринофлуимуцил или ПРОСТО каплю сока лука с каплей кипяченой воды капнуть в каж дырочку

У Старьёвщика М

ой только переболели! почти две недели лечили. Если бы чаще гуляли вылечили бы быстрее, поэтому отправляйтесь гулять, если нет температуры конечно. И промывайте аквамарисом

Лена Потапова

мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby-vac