Роман Поздняков

как вылечить годовалого ребенка от испуга?

ребенок годовалый простыл приезжала скорая, напугался врачей, теперь выздоровел, но каждого шороха боится, плохо кушает, похудел, с рук не слазиет, вздрагивает, когда спит плачит. не крещеный, в пол года лечили у бабуши от испуга но не на долго, хотелось бы самим попробовать полечить от испуга и сглаза.

Ольга Тутова

к нормальной бабке нужно везти! в деревню...

Роман Анисимов

погуглите про сглаз и испуг и народные методы лечения

Alexandr Androsov

сведите ребенка в церковь, пусть подольше там будет.... Святой водой умывайте и обязательно окрестите! Рассказывайте ему сказки на ночь про героя, который однажды испугался чего-то, а потом этому герою встречались многие страшные вещи, ситуации, которые он преодолевал и уже ничего не боялся.. . поможет

Прямицын Денис

само пройдет, наберитесь терпения. .
Моей дочке было 2 года, мы попали в больницу. Там родителей попросили выйти, а врачи с руками из одного места в течение часа безуспешно пытались поставить капельницу. Искололи ребенку все вены на руках и ногах, сломали 7 иголок, в конце концов попали в вену на ноге. Две здоровые тетки ее держали, а третья колола, целый час надрываясь ребенок звал маму, а меня не пускали туда!! !
После этого целый год у ребенка была истерика, если кто-нибудь взрослый пытался с ним заговорить или поздороваться. Где-то к 3 годам наладилось общение сначала с маленькими детьми, потом в 4 года худо-бедно с уговорами и присутствием мамы в раздевалке начали к садику приучать. .
А теперь сама в садик просится!