Ха
Хариша

может ли ребенка трясти от испуга?

сыну год и 5... после того, как он в очередной раз проснулся, я так психанула, что по всей видимости так его перепугала.. . он сонный еще был, я в темноте особо не смогла разглядеть ничего, но его прям начало колбасить. . успокоился когда я его на руки взяла, его прям трясло.. . я тупииииица!!! ((((((( разревелась, сама так испугалась за него.. . но нервы сдали... ((( может от испуга ребенка трясти так?

спасибо за ответы и поддержку!!!

Александр Кадин

Поверьте трясет от испуга не только детей, но и взрослых. Это естественная реакция человека на потенциальную опасность.

Svetlana Lebedeva

Может!
Я и сама бы затряслась, если бы неа меня спросоня кто нибудь психанул бы...

Артём Снетков

Может. Успокойтесь сама и малыша успокойте и на ночь ночничок в комнату ребёнка поставьте.
Любовь и терпение, держите себя в руках

Борис Зимин

Вы не переживайте главное! такое может с каждым случиться, а малыш быстро успокоился и Слава Богу! все будет хорошо, не корите себя. страх-явление обыденное

Тилли Ток

Узнайте, чего он испугался. Может, у него случился сонный паралич!

Де
Денис

все меняй тактику и забудь психовать ..став мамой урок будет ребенка нельзя пугать надо издали начать разговаривать что б он не пугался а знал что мамин голос и это она зализывай раны теплотой и добротой теперь

Антон Шептицкий

конечно. может.. .
держите себя в руках... он всего лишь маленький и беззащитный человечек, зависящий от Вас.. .
и молитву прочитайте с ребенком на руках...

Самаэль Аун

Зря вы так. Это всё временно. Потом наоборот не добудиться его будет.

Леонид Горюнов

может. мой видел мою ссору с мужем.. где меня тресло.. и его тресло.. его руки дрожали.. большее при нем мы не ссорились...