Сергей Смагин

Как снять испуг и сглаз у ребенка

Дочке год и 8мес. Боится людей, детей, трясется аж вся и начинает плакать. Невропатолог говорит здорова, но проблема никуда не девается... Думаю у нее испуг и сглаз. Как можно самой мне снять с нее "это" мы мусульмане... видела заговоры для православных, а для мусульман есть такие?

Владимир Вершинин

У хорошего проверенного специалиста.

K*
Konstantin *****

Нужно прочитать 7 раз надголовой ребенка: "У'изу-кума би-кялимати-Ллахи-т-там-мати мин купли шайтанин, ва хамматин, ва мин купли 'айнин лямматин! "
Перевод: Прибегаю к совершенным словам Аллаха, чтобы они защитили вас от любого шайтана, и насекомого и от всякого дурного глаза!

Павлихин

я тоже мусульманка, но Бог един и я использую христианские молитвы. Сами снять не сможете, здесь не просто молитва нужна, а работа энергии.

Al
Alex

Можно снять вам самой как маме, есть несколько способов, отчитать можете как вы так и мастер, так и водой обычной тоже.

Олег Иванов

все что происходит с дочкой зависит только от вас! вероисповедание тут не причем, больше сами себя накручиваете и тянете негатив к дочке

Парвиз

Есть народные средства языческие обряды которыми пользовались еще прабабки наши. Мне нет сейчас времени перечислять. сбросте мне в личку Ваш вопрос.

Роман Феденко

прочитайте этот заговор от испуга и сглаза
возьмите чашу с водой за ручку таким образом, чтобы большой палец руки располагался поверх чаши, и произнесите:
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р. б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р. б. (имя) (младенца малого) . Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р. б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.
Сплюньте через левое плечо. Повторите все 3 раза.
После этого нужно больному человеку пить эту воду небольшими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.