Ислам

ребенку 1,2 упал с кухонной зоны на спину и ударился головой, теперь подергивает головой. может это от испуга?

Денис

скорую вызывайте, нечего тут спрашивать

Анна

а может набрать 03, а не предпологать тут? что за мамочки пошли....

Лена-Алена Еленова

Да тут серьёзно! Нужно в скорую звонить!! !
А подёргивание головой бывает при повреждении шейного отдела позвоночника.

Павел Сметанин

ты что? срочно на осмотр или в скорую

Тимур-Carleone

тащи детку к нейрохирургам!

Rina Pet

в скорую надо ребенка, пусть врачи посмотрят.

Дмитрий Сахаров

Может таки скорую вызвать? Нейрохирурги вам в помощь!

Анна Трофимова

в больницу скорей! сотрясение может быть, а может защемил что-нибудь.