Мария Безпалько

упала с ребенком 95 месяцев на землю со всего размаху, на ребенка не упала, ребенок ударился головой и спиной об землю

К какому доктору обратиться для успокоения .

Не хватает символов чтобы корректно написать, мы ренген делали ребенку 9,5 неужели непонятно плачет периодически ночью вот что меня беспокоит ренген ничего не показал, с казали что сильный испуг

А что травма сделает, к нам хирург и педиатр сразу пришли, все посмотрели ручки, ножки, ни рвоты, никаких признаков, меня испугало что он ночью просыпается и начинает плакать, ренген головы и руки делали

, не хватает мне символов чтобы полностью написать, я о велосипед споткнулась спиной. Спасибо за совет насчет обследования в понедельник пойду к педиатру

Жахонгир Сафаров

Вы еще и в ответах сидите???? В травму и бегом!!!

Джоли Drakon

Какое нахрен успокоение!!!! Тут в полное обследование черепа и мозга ребеночка надо.... да и вам бы тоже!!!! И спины!! ! Плюс вам бы координацию проверить.... << упала со всего размаху>>. Как так можно упасть!!! !

.

Аня

К педиатру, невропатологу. Сами осмотрите, ощупайте ребенка.

Анна

госпожа Леночка дело говорит - в травму!

F-
Filter -Gafiilter

К хирургу срочно!! ! исключить тупую травму живота.

Анастасия Моргунова

Пусть окулист глазное дно посмотрит, по сосудам глазного дна можно понять состояние сосудов мозга. У меня ребенок падал головой, нам травматолог посоветовал к окулисту сходить. А он, травматолог, по его словам, только по костям. Еще он говорил, что при сильной травме мозга ребенок очень сильно верещит, аж закатывается. Еще мы делали УЗИ мозга (это для тех деток, у кого еще родничек открыт, через него делается) , я точно не помню, как называется. Все будет хорошо, дети живучи, к нашему счастью!

Максим Гореликов

сотрясения нет? успокоительное ребенку неплохо подавать и ушибы наверное его беспокоят помазать мазью.

Ел
Елена

какой нахрен рентген? ? идите и делайте полноценный томограф!!!!

Светлана Янькова

Сделайте узи головы может из за травмы давление внутричерепное! и конечно к неврологу!!!