Venera Bunesko

как вылечить ребенка от испуга. каждую ночь мокрая простынь.

Юля Богданенко

меня в детстве тоже бабушка заговаривала)) ) помню ночью при полной луне, парафин из свечек переливала и что то нашептывала) и все прошло)

Татьяна Марушан

Купите вместе с ребенком камушек бирюзу и пусть он сам каждый вечер кладет его под подушку себе. Скажите, что этот камушек защищает от страхов и плохих снов. Главное, чтобы ребенок сам в это поверил. У моего так прошли ночные кошмары

Мырза Саматов

оу! не знала, что детский энурез приобрел изящное название "испуг"
Уролог и невропатолог это лечат.

Анастасия Леванова

обратиться к урологу и неврологу -это первый шаг....

Ольга Баранова

Как-как... бабулю ищите знающую...

Olga Zala (Соловьева)

К врачу (вы уверены, что это испуг!? ) и в церковь (бабки помощницы бесов).

Ев
Евгения

к бабке свозите!!!

Екатерина Ищенко

у меня испуг медиумом и бабулями лечили...

Вишенка Ник

напугай его сама ночью

Сергей Толкачев

Найти хорошую знахарку и привернуть его. Это делается так-срезается малость волос с затылка, ставят к дверному косяку, делают дырочку в косяке и закладывают туда волоса и забивают чепик. Вот только заговора я не помнгю

Сергей Денисов

Почему вы решили, что это испуг ?
Что за бред?
Невролог и уролог этим занимаются.
Никаких бабок !!!
Побойтесь Бога, это грех...

Альберт Туляков

Да, да к неврологу бегом, хорошо помогает. Есть хорошие таблеточки Тенотен от ночного энуреза.

Елена

а почему вы решили, что это испуг???? и, кстати, сколько ребёнку лет?
лучше всего с этим к врачу идти - в неврологу и нефрологу (урологу)

Дарья Левандовская

к психологу! испуги довольно хорошо корректируются
бабки-то тут при чем?

кстати посмотрите: там есть вебинары для родителей и как раз про страхи