Воспитание детей
Ребенку 9 месяцев.каждую ночь по 5-7 раз просыпается -А ваши дети как спали в этом возрасте?
Ребенку 9 месяцев.каждую ночь по 5-7 раз просыпается - то поесть,то соску потеряет,то просто так.А ваши дети как спали в этом возрасте?как отучить ребенка от этого?
Cын спал всю ночь, а дочь за сутки часа 3-4 всего спала. До 1,5 лет мучились, врачи сказали: "Ребенок здоровый, но такой темперамент". Выросла большая и умненькая. Удачи вам.
мои спали с 20.30 до 8.30 Иногда просыпались 1 раз за ночь
Я в таком возрасте ночью уже не кормила, а соску мои вообще никогда не сосали. Кстати, спали они всегда только в своей кроватке, а с 6 месяцев - в своей комнате
Кошечка Пушистик
Вот повезло!!!!
Мы не так часто просыпались раза 2-3 наверно или обсикался или грудь надо
в этом возрасте она уже просыпалась раза два. . часа так в 3-4 и уже под утро часов в 6-7, а потом окончательно в 9 утра вставала...
Вам повезло, у меня у подруги сын такого же возраста, так однажды она посчитала- за ночь проснулся 22 раза!
на грудном вскармливании, а особенно когда зубки лезут - это почти норма.. . у меня до сих пор так, а уже почти 1 год и 9
нам как и вам 9 м., раза 4-5 просыпается, пососет грудь и дальше спит.
Так же как и ваш, раз 10 за ночь, как вспомню - мрак, сейчас 1,8 просыпаемся 1-2 раза - пописать!
да мы тоже так мучали потом само прошло сейчас нам 2.5 иногда тоже часто просыпается зависит в основном от погоды а так совет гуляйте побольше на свежем воздухе и дома играйте в подвижные игры что бы уставал и кормите сытнее перед сном
мы например ужин у нас в пять потом она еще что нибудь легкое перекусывает а перед сном мы съедаем два маленьких стакана растишки (9 часов) и часов 10 пол 11 я ей даю смесь воды поменьше а смеси побольше этого нам хватает приблезительно до 6 часов утра
дочка у меня очень много ест причем в основном мясное
Как я в свои 30