Воспитание детей

Вопрос мамам детей 1,5-2-х лет (вн. ) Случалось ли вам оставлять ребенка на 5-7 дней, и как ваши детки это перенесли?

Роман Елфимов
Случалось. Оставляла на 5 дней 2х летнего сына с бабушкой. Сын замечательно провел время, про маму и не вспоминал. Чего не скажешь обо мне-звонила каждый час, а по вечерам плакала.
Евгения Романова
Лучший ответ
Малышу было 1г10м в тот день, когда мне пришлось лечь в больницу, чтобы не потерять будущего малыша. В пятницу после капельницы я поехала домой, а муж после работы забрал малыша и тоже - домой. В понедельник утром - по новой. Так - 3 недели и 3 дня. Для ребенка это было путешествием к бабушке с дедушкой, каникулами, а я страдала. Затем через месяц - поехал к дедушке с бабушкой в субботу (на выходные) , а в понедельник утром родители поехали не за ним, а в роддом за вторым. Получилось, что вместе с выходными он провел у бабушки почти 5 суток, а потом приехал с дедом и бабкой "за мамой и малышом", важный такой, самостоятельный. Ему пришлось рано становиться старшим, т. е. в какой-то мере взрослым. А вот младший до такой степени родительский ребенок, что еще ни разу (3,8) не ночевал без родителей, а вот на весь день оставался с бабушкой с 10 месяцев.
Элла Рудякова
У меня ребёнок в санатории был 3 недели!!!! Как, как.... с истерикой....
Ольга Козлова
В 1.5 года оставляли на 10 дней. Нормально. Тока когда приехали.. как то настороженно нас встретила.... А потом ниче... обрадовалась. ))))
пришлось, когда старшей 2 года было, а я в роддом.
ничего, нормально пережили, поскучала, конечно. жила у бабушки, муж к ним в гости ходил, так она на нем висела весь вечер.
Уезжала отдыхать на 10 дней, когда малявке был 1 год 9 мес. Прекрасно она осталась на даче с бабушкой, по выходным папа приезжал. Никаких истерик. Она у меня летом с года с бабушкой на даче живет. Я только на выходные приезжаю.
Марзия Шубова
По-разному. Скучают по маме сильно. Кто-то ничего, кто-то даже обижается. Но потом все норм.
оставляла в 1г и 6 мес. скучала конечно но ничего сильно страшного не было.
Я уезжала на 10 дней, ребенку было 2,5 года, перенес нормально, ну очень соскучился, приехала на шее повис и от меня не отходил!!!!
Татьянка
Мой меня даже в туалет с воплями отпускает, а уж настолько....
я сразу приучивала, что я могу уйти но потом обязательно приду, но на 5 дней оставила родителям только когда ему 3г. исполнилось