Воспитание детей

Какой режим сна у ваших детей 1,5-2-х лет?

мы в 7 встаем утра, на обеденный сон мы ложимся в час дня и спим до 3-4х часов. спать на ночь в 8-9 часов
Настюша Авилочкина
Лучший ответ
Моя с года перестала днем спать. Только ночью. Где-то с 21-21.30 до 7-8 утра.
Marina Laukert
Подъем в 8:00,дневной сон с 13 до 15.Отбой в 21:30.Бывает. что сын днём не спит или позже ложится.
Режим сна жедательно устанавливать, как в яслях (садах) , легче детям адаптироваться. Мы так и спим: днем ложимся в 12.30 и спим пока не проснемся (в саду поднимают в 15.00), вечером ложимся в 21-22 часа. Последнее время всё попозже норовим, не хочется, видете ли, выросли. а полгода назад в 20.00 могла спать лечь и до утра. Зато утром без проблем в ясли встаем. С 1,5 лет достаточно одноразового сна.
Встаем около 8, плюс-минус полчаса, в 12-дневной сон, бывает час-полтора, бывает и 2-3, спать в 9, в начале десятого, после Спокойной ночи, малыши.
Мой встает около 9,днем спим часа 2.5,и в 22 в ночь спать! Но ночью просыпается часто, с самого рождения!
прогулка 2 раза в день, сон. если приучить спать в тоже время, то нет проблем. если я сама раслабляюсь, сразу ребёнок это схватывает. вобще, где-то читала, что дети интенсивно растут во сне после 9 вечера и в 2 часа ночи.