Воспитание детей

Во что любят играть ваши дети 1,5-2 года?

"ГУЯТЬ!" И на горке раз 50 подряд со мной вместе прокатиться :)
Любит, чтоб я ее на велике катила.
Любит песочек по формочкам и кормить всех.
Дома любит игрушки сажать телик смотреть, кормить и спать укладывать, еще на кресле-качалке их качает... прямо гору с нее ростом складывает и качает.
На собачке скакательной скачет, не знаю как по-русски она называется.
Любит рисовать
Любит пластилиновую еду готовить со мной
Книжки смотреть
Сказки слушать
Петь, танцевать
Качаться на улице у меня на руках и сильно
Любит мыльные пузыри ловить, надувать пока не получается
Любит водичку переливать из одной емкости в другую
Грузовик катать по дому
Прыгать на кровати
Влезать на барные стулья :(
Любит книжки-развивашки, например, с листом разноцветных кружочков и их надо наклеивать. Вот кружочки обожает расклеивать по дому.
Айгуль Сарсекенова
Лучший ответ
Екатерина Ковал Спасибо за подробности).
наша страсть - это всё, что включается в розетку, имеет кнопочки и жужжит. с этими штуковинами может играть целый день. и скалолазанье у нас в почёте, а так же добыча еды.
кроме того, что уже перечислили, внучка любила в кухню играть и особенно кофе варить в своей кухне...
Александра С....
Рисовать, кататься на самокате, лепить, собирать конструктор, катать машинки, смотреть книжки, а ещё бегать за мной и канючить.) Ещё старший брат его дзюдо обучает, так он теперь стелит коврик и говорит: "Мама, давай бороться!")
они любят подурачится и любят сладкое
Юлия Ширяева
Современные дети - просто индиго какие-то! Очень развитые! И чтобы им было интересно и весело, существуют интерактивные развивашки. Вот, в них и играем!