Яна Олейник

помогите вылечить испуг Кто может помочь у ребёнка вылечить испуг

(((((Кошка )))))

Никогда не даю совету людям проводить самостоятельно ритуалы.
Вы не сможете сами вылить испуг у ребенка. Обратитесь к специалистам.
Обычно, это не такой уж дорогостоящий ритуал.

Анастасия Лень

СНЯТЬ ИСПУГ У ребенка:Осторожно выливайте расплавленный воск над головой больного ребенка (воск выливают в заранее приготовленную чашу с холодной водой), приговаривая:

Покори Бог младенца (имя),

Которого напугал невидимый глаз

Лютого зверя,

Пускай этот зверь,

Который мешает (имя) в хорошей жизни,

Откинется от его судьбы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Малыш

Облизать лицо /мама, бабушка/. Несколько раз в день. Слюна ассимилирует наслоения негативной информации.

Марина Шибаева

Нашлись те, кто рекомендует облизывать лицо. По мне, если что и облизывать, то клитор и член. Так хоть удовольствие будет. Но облизывание от испуга никогда не помогало. Вы бы ерундой не занимались бы. Если верно понимаю, то ваш ребёнок уже не первый год от этого страдает. Уже и ребёнок то давно вырос. Да и на этом ресурсе, это уже не первый вопрос. Помогло? Нет. Чего опять то сюда лезть. Я понимаю, вы в глухой деревне живёте, интернет у вас виде телеграфа, а медицина в виде полуграмотной, преклонного возраста медсестры, которая ещё в первую мировую войну солдат раненых на себе таскала.

Тимур Чик

Дистанционно Вам ни кто не поможет, легче обратиться к любой деревенской, бабушке, пожилые люди сделают это легко

Николай Гуляев

Таких способов очень много.

Людмила Богданова

Где Вы живёте? Такие вещи дистанционно не делают.

Андрей Кураев

пишите в личку .пообщаюсь

Дима Комаров

Для лечения необходимо наполнить стакан холодной (родниковой или церковной) водой и, крестя его, читаем слова заговора:

«Дума худая, уходи на ветер с раба Божьего (имя ребенка) , с ножек его, с ручонок, с головушки буйной шалой. Со всего тела уходи на ветер, на ветер уходи навек с (имя малыша) и не возвращайся. Аминь. Аминь. Аминь» .

После этого заговоренную воду нужно поставить в теплое место, чтоб она нагрелась до температуры человеческого тела (или немного сильнее) . Теперь обтираем водой тело малыша и даем ему немного выпить.

Данный обряд можно проводить только в том случае, если ребенок уже был крещен.

Эмма Шлотгауэр

Эта книга стала результатом двадцати пяти лет исследований шаманских практик, а также моего обучения под руководством шаманов Северной и Южной Америки. Древние церемонии посвящения в шаманы, которые я проходил в Андах и джунглях Амазонки, требовали многих месяцев подготовки. На пути к раскрытию целительных традиций аборигенов мною руководил старый инк* дон Антонио.
Методики восстановления судьбы, о которых пойдет речь в этой книге, представляют собой современную интерпретацию древних целительных практик, которые по сей день используются в Северной и Южной Америке. Среди испаноязычных и индейских общин до сих пор распространена практика исцеления детей, страдающих susto (страхами) . Ребенка отводят в особое место, чтобы восстановить или вернуть часть его души, которая была им утрачена или отнята у него. Я адаптировал эти практики и рассмотрел их в современном научном контексте.
В большинстве современных аборигенных культур практики восстановления судьбы утрачены. Однако мне посчастливилось провести много лет среди шаманов и прорицателей народности инка, у которых я научился этим практикам. Пожалуйста, примите к Сведению, что практики, которыми я собираюсь поделиться с вами в этой книге, необычайно эффективны и должны использоваться строго в пределах этических норм. Нужно отметить, что значительная часть продолжительного обучения шамана посвящается этическим вопросам и воспитанию глубокого почитания ко всему живому. Только тогдашен может успешно освоить целительные практики и использовать их на благо других людей.